बॉलीवुड के जानेमाने अभिनेता ऋतिक रोशन इन दिनो अपनी आगामी फिल्म मोहनजोदड़ो की शूटिंग में काफी व्यस्त है ऋतिक ने यहां एक कार्यक्रम में कहा, हमारी शूटिंग जारी है हम धूल भरी आंधियों के बीच कड़ी मेहनत कर रहे है।
उन्होंने आगे कहा फिल्म की शूटिंग काफी मुश्किल है इतनी मुश्किल की लोग गश खाकर गिर रहे है। लेकिन हम फिर भी शूटिंग कर रहे है। लेकिन मुझे इस बात की खुशी है की शूटिंग तेजी से आगे बढ़ रही है।
आपको बता दें कि फिल्म की शूटिंग गुजरात के भुज में एक बड़े पैमाने पर की जा रही है।
खबर थी कि ऋतिक रोशन फिल्म में एक महत्वपूर्ण दृश्य के लिए न्यूड पोज देते नजर आयेंगे लेकिन जब उनसे इस बारे में पूछा गया तो उन्होंंने इससे साफ इंकार कर दिया।
आशुतोष गोवरिकर के निर्देशन में बन रही फिल्म मोहनजोदड़ो हिंदू घाटी सभ्यता पर आधारित एक प्रेम कहानी है। फिल्म में ऋतिक के साथ अभिनेत्री पूजा हेगड़े भी है वही दूसरी तरफ कबीर बेदी फिल्म में विलेन का किरदार निभायेंगे।